Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 462 : | Ligne 462 : | ||
| [[The Lovin' Spoonful]] | | [[The Lovin' Spoonful]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Alvin Lee]] | |||
| [[19 décembre 1944]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Ten Years After]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 juin 2022 à 19:12