Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 472 : | Ligne 472 : | ||
| [[Ten Years After]] | | [[Ten Years After]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Henry Vestine]] | |||
| [[25 décembre 1944]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Canned Heat]], [[The Mothers of Invention]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 juin 2022 à 19:27