Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 522 : | Ligne 522 : | ||
| [[Strawbs]] | | [[Strawbs]] | ||
| [[chanteur]], [[banjoïste]] | | [[chanteur]], [[banjoïste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Eric Stewart]] | |||
| [[20 janvier 1945]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[10cc]] | |||
| [[chanteur]], [[bassiste]], [[claviériste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 juin 2022 à 19:50