Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 682 : | Ligne 682 : | ||
| [[Alpes]] | | [[Alpes]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Robert Wyatt]] | |||
| [[28 janvier 1945]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Matching Mole]], [[The Soft Machine]] | |||
| [[chanteur]], [[pianiste]], [[joueur de Mellotron]], [[batteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 14 juin 2022 à 10:16