Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 712 : | Ligne 712 : | ||
| [[Kraftwerk]], [[Neu!]] | | [[Kraftwerk]], [[Neu!]] | ||
| [[guitariste slide]] | | [[guitariste slide]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Roger Troy]] | |||
| [[29 mars 1945]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Electric Flag, an American Music Band]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 16 juin 2022 à 19:07