Différences entre les versions de « Organiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 400 : | Ligne 400 : | ||
| [[Iron Butterfly]] | | [[Iron Butterfly]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[David Gilmour]] | |||
| [[6 mars 1946]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Pink Floyd]] | |||
| [[bassiste]], [[pianiste]], [[batteur]], [[guitariste]], [[joueur de Mellotron]], [[claviériste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 27 juillet 2022 à 10:53