Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 812 : | Ligne 812 : | ||
| [[Jefferson Starship]] | | [[Jefferson Starship]] | ||
| [[guitariste]] | | [[guitariste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Richard Bowden]] | |||
| [[30 septembre 1945]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Flying Burrito Bros]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 18 juin 2022 à 10:23