Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 210 : | Ligne 210 : | ||
| [[Little Feat]] | | [[Little Feat]] | ||
| [[batteur]] | | [[batteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Alice Dona]] | |||
| [[17 février 1946]] | |||
| [[France]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[compositeur|compositrice]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 27 juillet 2022 à 10:17
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941
- chanteurs nés entre 1942 et 1943
- chanteurs nés entre 1944 et 1945