Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 133 : | Ligne 133 : | ||
| [[The J. Geils Band]] | | [[The J. Geils Band]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Rusty Young]] | |||
| [[23 février 1946]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Poco]] | |||
| [[chanteur]], [[guitariste pédale steel]], [[banjoïste]], [[guitariste Dobro]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 27 juillet 2022 à 10:28