Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 183 : | Ligne 183 : | ||
| [[Mungo Jerry]] | | [[Mungo Jerry]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Harry Vanda]] | |||
| [[22 mars 1946]] | |||
| [[Pays-Bas]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Easybeats]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 27 juillet 2022 à 15:01