Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 390 : | Ligne 390 : | ||
| [[King Crimson]] | | [[King Crimson]] | ||
| [[bassiste]] | | [[bassiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Steve Cash]] | |||
| [[5 mai 1946]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Ozark Mountains Daredevils]] | |||
| [[percussionniste]], [[harmoniciste]], [[claviériste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 27 juillet 2022 à 16:42
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941
- chanteurs nés entre 1942 et 1943
- chanteurs nés entre 1944 et 1945