Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 302 : | Ligne 302 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Mott The Hoople]] | | [[Mott The Hoople]] | ||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Stacy Sutherland]] | |||
| [[28 mai 1946]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The 13th Floor Elevators]] | |||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 30 juillet 2022 à 13:36