Différences entre les versions de « Guitariste rythmique »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 109 : | Ligne 109 : | ||
| [[Blue Öyster Cult]] | | [[Blue Öyster Cult]] | ||
| [[claviériste]], [[bassiste]] | | [[claviériste]], [[bassiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Tony Bellamy]] | |||
| [[12 septembre 1946]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Redbone]] | |||
| [[pianiste]], [[guitariste Dobro]],[[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 août 2022 à 10:16