Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 570 : | Ligne 570 : | ||
| [[Flamin' Groovies]] | | [[Flamin' Groovies]] | ||
| [[guitariste]] | | [[guitariste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[John Lawton]] | |||
| [[11 juillet 1946]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Uriah Heep]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 30 juillet 2022 à 15:02
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941
- chanteurs nés entre 1942 et 1943
- chanteurs nés entre 1944 et 1945