Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 463 : | Ligne 463 : | ||
| [[Bee Gees]] | | [[Bee Gees]] | ||
| [[chanteur leader]] | | [[chanteur leader]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[King Sunny Ade]] | |||
| [[1er septembre 1946]] | |||
| [[Nigeria]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 1 août 2022 à 17:27