Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 543 : | Ligne 543 : | ||
| [[Kraftwerk]] | | [[Kraftwerk]] | ||
| [[violoniste]] | | [[violoniste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Rob Kruisman]] | |||
| [[15 octobre 1946]] | |||
| [[Pays-Bas]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Ekseption]] | |||
| [[flûtiste]], [[saxophoniste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 août 2022 à 14:23