Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 412 : | Ligne 412 : | ||
| [[Faces]], [[Free]] | | [[Faces]], [[Free]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Rick Grech]] | |||
| [[1er novembre 1946]] | |||
| [[France]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Blind Faith]], [[Family]], [[Traffic]] | |||
| [[violoniste]], [[chanteur]], [[violoncelliste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 août 2022 à 15:10