Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 643 : | Ligne 643 : | ||
| [[The Flying Burrito Bros]] | | [[The Flying Burrito Bros]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Martin Stone]] | |||
| [[11 décembre 1946]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Mighty Baby]], [[Pink Fairies]], [[Savoy Brown]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 25 août 2022 à 17:44