Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 653 : | Ligne 653 : | ||
| [[Mighty Baby]], [[Pink Fairies]], [[Savoy Brown]] | | [[Mighty Baby]], [[Pink Fairies]], [[Savoy Brown]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Denny Dias]] | |||
| [[12 décembre 1946]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Steely Dan]] | |||
| [[joueur de sitar électrique]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 25 août 2022 à 17:49