Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 753 : | Ligne 753 : | ||
| [[Blues Magoos]] | | [[Blues Magoos]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[John Dillon]] | |||
| [[1947]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Ozark Mountains Daredevils]] | |||
| [[chanteur]], [[joueur de mandoline]], [[violoniste]], [[harmoniciste]], [[joueur d'autoharpe]], [[percussionniste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 26 octobre 2022 à 19:46