Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 473 : | Ligne 473 : | ||
| [[Strawbs]] | | [[Strawbs]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Mark Stein]] | |||
| [[11 mars 1947]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Vanilla Fudge]] | |||
| [[organiste]], [[chanteur leader]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 2 novembre 2022 à 08:23