Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 953 : | Ligne 953 : | ||
| [[Premiata Forneria Marconi]] | | [[Premiata Forneria Marconi]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Brinsley Schwarz]] | |||
| [[25 mars 1947]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Brinsley Schwarz (Groupe)|Brinsley Schwarz]] | |||
| [[percussionniste]], [[saxophoniste]], [[pianiste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 3 novembre 2022 à 09:05