Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 523 : | Ligne 523 : | ||
| [[Ilous & Decuyper]] | | [[Ilous & Decuyper]] | ||
| [[guitariste]], [[chanteur]], [[organiste]], [[percussionniste]] | | [[guitariste]], [[chanteur]], [[organiste]], [[percussionniste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Bill Champlin]] | |||
| [[21 mai 1947]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Chicago]] | |||
| [[chanteur]], [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 6 novembre 2022 à 16:13