Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 712 : | Ligne 712 : | ||
| [[Mott the Hoople]] | | [[Mott the Hoople]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Steve Currie]] | |||
| [[19 mai 1947]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[T.Rex]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 6 novembre 2022 à 16:02