Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 593 : | Ligne 593 : | ||
| [[Ducks Deluxe]] | | [[Ducks Deluxe]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Peter Arnesen]] | |||
| [[25 août 1947]] | |||
| [[Autriche]] | |||
| [[-]] | |||
| [[If]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 25 novembre 2022 à 08:21