Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 613 : | Ligne 613 : | ||
| [[10cc]] | | [[10cc]] | ||
| [[guitariste]], [[chanteur]] | | [[guitariste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Rupert Hine]] | |||
| [[21 septembre 1947]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Tom Tom Club]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 27 novembre 2022 à 15:52