Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 623 : | Ligne 623 : | ||
| [[Tom Tom Club]] | | [[Tom Tom Club]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Jerry Corbetta]] | |||
| [[23 septembre 1947]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Four Seasons]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 27 novembre 2022 à 16:03