Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 633 : | Ligne 633 : | ||
| [[The Four Seasons]] | | [[The Four Seasons]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Skip Konte]] | |||
| [[2 octobre 1947]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Three Dog Night]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 27 novembre 2022 à 16:31