Différences entre les versions de « Guitariste rythmique »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 139 : | Ligne 139 : | ||
| [[Grateful Dead]] | | [[Grateful Dead]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[Michael Bruce]] | |||
| [[16 mars 1948]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Alice Cooper (Groupe)|Alice Cooper]] | |||
| [[claviériste]], [[choriste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 janvier 2023 à 23:31