Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 673 : | Ligne 673 : | ||
| [[Camel]], [[Hatfield & The North]], [[Matching Mole]] | | [[Camel]], [[Hatfield & The North]], [[Matching Mole]] | ||
| [[organiste]], [[pianiste]] | | [[organiste]], [[pianiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Kim Simmonds]] | |||
| [[5 décembre 1947]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Savoy Brown]] | |||
| [[harmoniciste]], [[guitariste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 janvier 2023 à 23:50