Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 683 : | Ligne 683 : | ||
| [[Savoy Brown]] | | [[Savoy Brown]] | ||
| [[harmoniciste]], [[guitariste]], [[chanteur]] | | [[harmoniciste]], [[guitariste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Martin Rev]] | |||
| [[18 décembre 1947]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Suicide]] | |||
| [[batteur]], [[à l'électronique]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 janvier 2023 à 00:12