Différences entre les versions de « Choriste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 339 : | Ligne 339 : | ||
| [[Lynyrd Skynyrd]] | | [[Lynyrd Skynyrd]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[Michael Bruce]] | |||
| [[16 mars 1948]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Alice Cooper (Groupe)|Alice Cooper]] | |||
| [[claviériste]], [[guitariste rythmique]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 janvier 2023 à 23:32