Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 174 : | Ligne 174 : | ||
| [[The Crusaders]] | | [[The Crusaders]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[Rory Gallagher]] | |||
| [[2 mars 1948]] | |||
| [[Irlande]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Taste]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 janvier 2023 à 21:41
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947