Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 324 : | Ligne 324 : | ||
| [[Fleetwood Mac]] | | [[Fleetwood Mac]] | ||
| [[chanteur]], [[pianiste]] | | [[chanteur]], [[pianiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[Larry Reinhardt]] | |||
| [[7 juillet 1948]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Iron Butterfly]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 30 janvier 2023 à 21:21
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947