Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 264 : | Ligne 264 : | ||
| [[Kangaroo]] | | [[Kangaroo]] | ||
| [[bassiste]], [[guitariste]], [[guitariste pédale steel]], [[chanteur]] | | [[bassiste]], [[guitariste]], [[guitariste pédale steel]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[Dick Halligan]] | |||
| [[29 août 1948]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Blood, Sweat & Tears]] | |||
| [[trompettiste]], [[flûtiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 16 février 2023 à 10:28