Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 394 : | Ligne 394 : | ||
| [[Scorpions]] | | [[Scorpions]] | ||
| [[choriste]] | | [[choriste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[Fred "Sonic" Smith]] | |||
| [[14 septembre 1948]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[MC5]] | |||
| [[chanteur]], [[bassiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 16 février 2023 à 11:01
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947