Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 324 : | Ligne 324 : | ||
| [[Eric Burdon & War]], [[War]] | | [[Eric Burdon & War]], [[War]] | ||
| [[chanteur]], [[guitariste]], [[percussionniste]], [[timbalier]] | | [[chanteur]], [[guitariste]], [[percussionniste]], [[timbalier]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[John "Rabbit" Bundrick]] | |||
| [[21 novembre 1948]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Free]] | |||
| [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 25 février 2023 à 13:18