Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 364 : | Ligne 364 : | ||
| [[Cheap Trick]], [[Nazz]] | | [[Cheap Trick]], [[Nazz]] | ||
| [[bassiste]], [[pianiste]], [[mandoloncelliste]], [[guitariste]], [[chanteur]] | | [[bassiste]], [[pianiste]], [[mandoloncelliste]], [[guitariste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1949 | |||
| [[Flavio Premoli]] | |||
| [[1949]] | |||
| [[Italie]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Premiata Forneria Marconi]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 5 mars 2023 à 17:58