Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 674 : | Ligne 674 : | ||
| [[Steppenwolf]] | | [[Steppenwolf]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[Duncan Sanderson]] | |||
| [[31 décembre 1948]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Pink Fairies]], [[The Deviants]] | |||
| [[bassiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 5 mars 2023 à 17:08
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947