Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 844 : | Ligne 844 : | ||
| [[Crazy Horse]], [[Neil Young with Crazy Horse]] | | [[Crazy Horse]], [[Neil Young with Crazy Horse]] | ||
| [[claviériste]], [[chanteur]] | | [[claviériste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1949 | |||
| [[Dave Lambert]] | |||
| [[8 mars 1949]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Strawbs]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 6 mars 2023 à 13:56
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947