Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 474 : | Ligne 474 : | ||
| [[The Cars]] | | [[The Cars]] | ||
| [[guitariste]], [[chnateur]] | | [[guitariste]], [[chnateur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1949 | |||
| [[Dave Greenfield]] | |||
| [[29 mars 1949]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Stranglers]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 6 mars 2023 à 15:47