Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 914 : | Ligne 914 : | ||
| [[The Upsetters]] | | [[The Upsetters]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1949 | |||
| [[Tom Herman]] | |||
| [[19 avril 1949]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Pere Ubu]] | |||
| [[bassiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 6 mars 2023 à 17:11
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947