Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 503 : | Ligne 503 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Strawbs]], [[Yes]] | | [[Strawbs]], [[Yes]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1949 | |||
| [[Tommy Eyre]] | |||
| [[5 juin 1949]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Aynsley Dunbar Retaliation]], [[Grease Band]], [[The Sensational Alex Harvey Band]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 mars 2023 à 12:49