Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 165 : | Ligne 165 : | ||
| [[George Thorogood & The Destroyers]] | | [[George Thorogood & The Destroyers]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1950 | |||
| [[Roger Hodgson]] | |||
| [[21 mars 1950]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Supertramp]] | |||
| [[bassiste]], [[claviériste]], [[chanteur]], [[joueur de flageolet]], [[violoncelliste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 24 mars 2023 à 08:41
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947
- guitariste né entre 1948 et 1949