Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 304 : | Ligne 304 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Wishbone Ash]] | | [[Wishbone Ash]] | ||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1950 | |||
| [[Erik Braunn]] | |||
| [[11 août 1950]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Iron Butterfly]] | |||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2023 à 11:11
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947
- guitariste né entre 1948 et 1949