Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 315 : | Ligne 315 : | ||
| [[Iron Butterfly]] | | [[Iron Butterfly]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1950 | |||
| [[Willy Deville]] | |||
| [[25 août 1950]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Mink Deville]] | |||
| [[chanteur]], [[harmoniciste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2023 à 11:38
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947
- guitariste né entre 1948 et 1949