Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 345 : | Ligne 345 : | ||
| [[The Doobie Brothers]] | | [[The Doobie Brothers]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1950 | |||
| [[Joe Perry]] | |||
| [[10 septembre 1950]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Aerosmith]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2023 à 10:09
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947
- guitariste né entre 1948 et 1949