Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 435 : | Ligne 435 : | ||
| [[The Ides of March]] | | [[The Ides of March]] | ||
| [[chanteur leader]], [[claviériste]], [[saxophoniste]] | | [[chanteur leader]], [[claviériste]], [[saxophoniste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1950 | |||
| [[Gary Green]] | |||
| [[20 novembre 1950]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Gentle Giant]] | |||
| [[joueur de mandoline]], [[chanteur]], [[enregistreur]], [[bassiste]], [[batteur]], [[xylophoniste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 16 avril 2023 à 16:34
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947
- guitariste né entre 1948 et 1949