Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 634 : | Ligne 634 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Glass Harp]] | | [[Glass Harp]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1951 | |||
| [[Henry Gross]] | |||
| [[1er avril 1951]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Sha Na Na]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 20 avril 2023 à 16:05
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947
- guitariste né entre 1948 et 1949