Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 955 : | Ligne 955 : | ||
| [[Judas Priest]] | | [[Judas Priest]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1951 | |||
| [[Cosey Fanni Tutti]] | |||
| [[4 novembre 1951]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Throbbing Gristle]] | |||
| [[cornettiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 17 mai 2023 à 15:14
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947
- guitariste né entre 1948 et 1949